Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Гауфская средняя общеобразовательная школа имени О.Э. Зисса" Азовского немецкого национального муниципального района Омской области 


МЕНЮ САЙТА

Талантливая молодежь

Список одарённых и талантливых детей

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Класс

Награды, достижения

За период 2014-2015г

Направления одаренности

Ф.И.О.руководителя

1.

Соломина Полина

31.10.2007г

2 класс

Областной очный этап Международного конкурса  «Сибирь зажигает сердца» (диплом лауреата 3 степени)

Художественно-эстетическое

Бирюкова Альбина Анатольевна, преподаватель музыки

2.

Фельде Елена Александровна

21.10.1998г

11 класс

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «Повседневная жизнь сибирского села в ХХ в» (диплом лауреата)

 

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «Эколого-экономические и этноконфессиональные аспекты истории Омского Прииртышья» (диплом лауреата)

 

Областная конференция «Летопись сибирских деревень», секция «История образования, история детского движения» (дипломы 1 степени)

 

Областная конференция «Летопись сибирских деревень», секция «Этнография, история религии» (диплом 2  степени)

 

Областной конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос», номинация «Традиционная культура (материальная)» (диплом 3 степени)

 

XIX областная молодежная научная конференция «Омское Прииртышье: природа, история, культура» (сертификат участника).

 

Второй областной  конкурс исследовательских  краеведческих работ, посвященного памяти М Е Бударина, секция «Омское Прииртышье в истории и культуре России» (сертификат участника)

 

Областные  Кирилло-Мефодиевские чтения (диплом участника)

 

Муниципальный этап Областного конкурса  «Летопись сибирских деревень» (дипломы 1и 1 степени)

 

 Муниципальный этап Всероссийской НПК «Поиск» (2 диплома  2 степени)

 

 

 

 

 

 

Научно-исследовательская деятельность (гуманитарное направление)

 

Кислицына Татьяна Александровна, учитель химии и технологии

3.

Антипова Анастасия Александровна

05.02.2000г

9 класс

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «Этнология» (серт участ)

 

Областная конференция «Летопись сибирских деревень», секция «Этнография, история религии» (диплом 1  степени)

 

XIX областная молодежная научная конференция «Омское Прииртышье: природа, история, культура» (диплом  1 степени)

 

Второй областной  конкурс исследовательских  краеведческих работ, посвященного памяти М Е Бударина, секция «Омское Прииртышье в истории и культуре России» (диплом  1 степени)

 

Областные  Кирилло-Мефодиевские чтения (диплом участника)

 

XII Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ  им. В.И.Вернадского (Приглашение в Москву на очный этап – не поехала по семейным обстоятельствам)

 

Муниципальный этап Всероссийской НПК «Поиск» (диплом  2 степени)

 

Муниципальный этап Областного конкурса  «Летопись сибирских деревень» (диплом  1 степени)

Научно-исследовательская деятельность (гуманитарное направление)

Кущенко Галина Викторовна, учитель истории и обществознания

4.

Мызникова Диана Сергеевна

27.02.2002г

7 класс

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «История населенных пунктов Омской области»  (диплом лауреата)

 

V областная Интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся 2 – 6-х классов образовательных организаций Омской области «Мир моих увлечений» (диплом 2 степени)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

 

Областные  Кирилло-Мефодиевские чтения (диплом участника)

 

Областной конкурс исследовательских проектов «Хочу все знать», секция «Моя родина Сибирь» (сертификат участника)

 

Областной конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос», номинация «Живой символ малой Родины» (участие)

 

Муниципальный этап Всероссийской НПК «Поиск» (диплом 2 степени)

 

Муниципальный этап Областного конкурса  «Летопись сибирских деревень» (диплом 2 степени)

Районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания среди 6 классов" (диплом 2 степени в составе команды)

Научно-исследовательская деятельность (гуманитарное направление)

Кислицына Татьяна Александровна, учитель химии и технологии

5.

Мишурова Кристина Владимировна

26.08.1998г

11 класс

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «Повседневная жизнь сибирского села в ХХ в» (диплом лауреата)

 

Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г рождения (диплом 2 степени)

 

Областная выставка-форум  «Омская область - регион социальной активности» (сертификат участника)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

 

Муниципальный детско-юношеский фотоконкурс «Азовские мотивы 2015»

 

Районный фестиваль социальных проектов «Мы Азовские ребята», посвященный 70-летию Победы. (Школа интересных каникул. В рамках конкурса детских объединений)  (диплом I степени)

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, литературе, английскому языку  (дипломы  призёра).

Научно-исследовательская деятельность (гуманитарное направление)

 

 

Ученическое самоуправление

 

 

 

 

 

 

 

 

Кислицына Татьяна Александровна, учитель химии и технологии

6.

Дмитрюк Илья Евгеньевич

16.04.2004г

5класс

Межрегиональная  научно-практическая конференция (Областное НОУ), секция «Строительство и транспорт» (сертификат участника)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

 

Школьный этап Всероссийской НПК «Поиск» (диплом 1 степени)

 

Муниципальный этап Всероссийской НПК «Поиск» (диплом 1 степени)

 

Научно-исследовательская деятельность

Безель Светлана Анатольевна, учитель начальных классов

7.

Беляева Валерия Евгеньевна

13.12.2003г

6 класс

Областная акция «Письмо Победы» (серт участ)

 

Всероссийская олимпиада по светской этике (организатор православный Свято-Тихвинский гуманитарный университет) (Диплом первой степени)

 

Областные  Кирилло-Мефодиевские чтения (диплом участника)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

 

Соревнования по лыжным гонкам  среди девушек 2003-2004 г.р.на

дистанции 1км в программе XXIII комплексной районной спартакиады школьников (диплом 3 степени)

 

Муниципальный этап Всероссийской НПК «Поиск» (серт участ)

Научно-исследовательская деятельность

Кущенко Галина Викторовна, учитель истории и обществознания

8.

Лопарев Александр Викторович

14.11.1999г

10 класс

Первенство Омской области по дзюдо среди юношей в весовой категории 66 кг (диплом 3 степени)

 

Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей до 18 лет (8 место среди юношей 66кг по Омской обл)

Традиционный турнир по дзюдо Администрации г. Омска, посвященный Дню Победы 66 кг (диплом 3 степени)

Спортивно-оздоровительное

 

9.

Фефилов Денис Андреевич

01.09.2000г

9 класс

Весенний турнир по тхэквондо ВТФ Общественной Организации «Федерации Тхэквондо ВТФ Омской области в весовой категории до 53 кг в возрастной категории 2003-2000 г.р. (диплом 1 степени)

 

Осенний турнир по тхэквондо ВТФ Общественной Организации «Федерации Тхэквондо ВТФ Омской области в весовой категории до 63 кг в возрастной категории 1998-2000 г.р. (диплом 1 степени)

Спортивно-оздоровительное

 

10.

Курпешова Альвина Владимировна

27.09.1998г

11 класс

Областная выставка-форум  «Омская область – регион социальной активности» (сертификат участника)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

 

Муниципальный детско-юношеский фотоконкурс «Азовские мотивы 2015»

 

Районный конкурс социальных проектов. (Школа интересных каникул. В рамках конкурса детских объединений)  (диплом I степени)

 

Районный  конкурс лидеров детских объединений (диплом       3 степени).

 

Районный конкурс детских объединений (диплом 2 степени)

 

 

 

 

 

 

Ученическое самоуправление

Архатова Светлана Алексеевна, зам/дир поВР

 

 

Самохвалова Светлана Анатольевна, учитель английского языка

11.

Туленгутов Ерхан Ерболович

24.08.1999г

9класс

В 2014 занял 1 место в XXI областном летнем спортивно-культурном празднике сельских школьников по тяжелой атлетике

 

В 2014 году занял 1 место в открытом первенстве города Омска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 года и моложе

 

Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г рождения (диплом 3 степени)

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (диплом  призёра)

 

Муниципальный смотр детских волонтерских отрядов «Я – доброволец» (диплом 1 степени в составе команды)

 

 

Спортивно-оздоровительное

Коростелев Александр Сергеевич

12.

Гамершмидт Михаил Александрович

24.11.1997г

11 класс

 

В 2014 занял 2 место в XXI областном летнем спортивно-культурном празднике сельских школьников по тяжелой атлетике.

 

 

Спортивно-оздоровительное

Коростелев Александр Сергеевич

13.

Гвоздик Елена Витальевна

29.05.2000г

9класс

Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г рождения (диплом 1 степени)

 

Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 г рождения (диплом 3 степени)

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (диплом  призёра)

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (сертификат участника)

Спортивно-оздоровительное

Коростелев Александр Сергеевич

14.

Дмитрюк Дарья Денисовна

13.05.2000г

9класс

Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 г рождения (диплом 3 степени)

Чемпионат Омской обл по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин (диплом 3 степени)

 

Муниципальный смотр детских волонтерских отрядов «Я – доброволец» (диплом 1 степени в составе команды)

 

Районный фестиваль социальных проектов «Мы Азовские ребята», посвященный 70-летию Победы. (Школа интересных каникул. В рамках конкурса детских объединений)  (диплом I степени)

 

Спортивно-оздоровительное

Коростелев Александр Сергеевич

15.

Яковлева Виктория Сергеевна

27.09.1999г

10 класс

Областные  Кирилло-Мефодиевские чтения (диплом участника)

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и ОБЖ (диплом  призёра)

 

Школьный  этап Всероссийской НПК «Поиск» (диплом 1 степени)

 

Районные соревнования по пешеходному туризму в закрытых помещениях (дипломы  2 и 3 степени)

 

Муниципальный смотр детских волонтерских отрядов «Я – доброволец» (диплом 1 степени в составе команды)

 

Спортивно-оздоровительное

Архатова Светлана Алексеевна, зам/дир поВР

ВХОД НА САЙТ